Rambler's Top100 Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU

Закрытие туристического сезона 2011

Закрытие туристического сезона 2011

Фотопутешественник Станислав Белоглазов рассказал, что 24 октября отправляется в кругосветное путешествие с «днем сурка». В течение трех недель — с 24 октября по 12 ноября Станислав и его ученики посетят Сидней, Мельбурн (Австралия), Ганалулу и Хило (Гавайи, США), Сан -Франциско и Нью-Йорк (США) и Мехико (Мексика).

Предстоящими планами также поделился руководитель турклуба "Уральские тропы" Роман Катаев. Через несколько месяцев его подопечные отправляются в экзотическое путешествие в Венесуэллу, чтобы посетить самый высокий водопад планеты - Анхель, а также Плато Рораима, которое считается индейцами «центром Земли». Во время поездки уральские туристы также покорят самую высокую гору Венесуэлы - пик Боливара (5007 м).

Также на мероприятии можно было познакомиться с новинками спортивного и туристического снаряжения. Из представленных экспонатов были байдарки, палатки, ножи, сапоги для охотников, способные выдержать температуру до минус 100 градусов, снаряжение для спелеологов и многое другое.

«Добавила огонька» в импровизированный туристический слет команда силового экстрима «Динамит». На «поляне» становилось жарко от выступлений силачей: ребята рвали толстые книги, скручивали «в трубочку» толстостенные сковородки, ломали анкера на 300 мм, рвали цепи и надували грелки как воздушные шары.

Партнеры акции: ОБЕД66.РУ http://www.obed66.ru/">http://www.obed66.ru/, Портал Weburg http://weburg.net/">http://weburg.net/, фотошкола MAGNET http://www.magnet.su/">http://www.magnet.su/



Наверх