Rambler's Top100 Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU

ПСР - 2010

ПСР - 2010

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется: Федеральным агентством по делам молодежи, МЧС России, Всероссийской общественной молодежной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей», Туристско-спортивным сою¬зом России, Межрегиональной общественной орга¬низацией «Наш Туризм», Российским государственным университетом туризма и сервиса, Управлением по образованию и науке Администрации г. Сочи, Туристско-спортивной федерацией г. Сочи.

В программу соревнований входят:

  1. Чемпионат России по спортивному туризму на комбинированной дистанции. Дистанция соревнований проводится в соответствии с «Регламентом по дисциплине «дистанция – комбинированная» по виду спорта «спортивный туризм». Регламент размещен на сайте Тури¬стско-Спортивного Союза России http://www.tssr.ru/">http://www.tssr.ru/. На соревнованиях планируется дистанция 6 класса. В зависимости от уровня подготовки команд, участники получат справки о фактически пройденной части дистанции.
  2. Проверка знаний, умений и прием экзаменов по курсам подготовки туристских кадров: «Инструктор детско-юношеского туризма», «Инструктор туризма», «Спасатель»
  3. Всероссийская конференция «Кадры, маршруты и снаряжение для молодежного туризма», проводится с 23 по 26 марта 2010 г. В конференции принимают участие руководство: органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации, фирм, занимающихся развитием активного туризма, Вузов и общественных организаций туристской направленности.

Справки по проведению соревнований:
Гоголадзе Валерий Николаевич. E-mail: va4444@mail.ru">va4444@mail.ru 
Официальный сайт: http://mt.moy.su/">http://mt.moy.su/



Наверх