Rambler's Top100 Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU

Изменения на сайте

Изменения на сайте

На сайте Турклуба произошли значительные изменения. Полностью переработана структура сайта и его оформление. Сайт приобрел доменное имя в зоне ru - www.uraltropa.ru  

{mosimage}Существенно увеличился раздел "Расписание походов". В него включена классификация направлений деятельности клуба, Воспоминания (рассказы очевидцев и участников прошедших походов), Часто задаваемые вопросы. Для интересующихся - информация о том, Как вступить в клуб и какие плюсы это дает.

Появился совершенно новый раздел Сотрудничество, направленный на формальные и неформальные организации и группы людей, на туристов-одиночек и различные социальные группы нашего общества. Здесь мы попытались отразить многогранность возможностей по сотрудничеству для нашего общего развития. Надеемся, что раздел будет интересен не только туристическим кругам, но и представителям бизнеса, готовым развиваться вместе с нами.

На сайте по-прежнему сохранены фотоальбомы наших походов. Они безусловно будут пополняться, и не только новыми свершениями. Привычные Форум и Гостевая перемещены в новый раздел Общение. Сайт обзавелся своей Картой, которая к настоящему времени пуста, но будет наполняться.

Просим отнестись с пониманием - сайт развивается и некоторые материалы сайта могут быть не доступны. Все Ваши пожелания и рекомендации мы готовы принять по адресу rokataev@yandex.ru">rokataev@yandex.ru



Наверх