Поздравляем молодого руководителя клуба Марину Вараксину с
третьим местом в парных гонках на первенство Федерации Альпинизма Свердловской
области. Открытие летнего сезона у альпинистов и скалолазов прошло на скальном
массиве «Семь братьев» 1-2 июня. В полуфинале Марина даже лидировала.