Rambler's Top100 Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной...

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной...

Весь день группа куда-то спешила. На утреннюю электричку, на скалы Петра Гронского (нет, я не ошибся - уехав на несколько минут раньше, так как отменили нужную нам электричку, мы не дождались часть группы, с которой встретились примерно через час на станции Исеть. Чтоб не терять время зря - сходили на Петрогрон), на вторую электричку на станции Исеть, на электричку в сторону дома.

И все же нам, несмотря на "замечательные" погодные условия и лед на скалах, удалось взобраться на вершину Кырманских скал, дойти до Кобыльей головы и взобраться на ее вершину.

Ставшее уже традицией растирание снегом привлекло даже новичков - все наслаждались снегопадом, раздевшись по пояс.

{mosimage}

Уже вечером, придя домой, я задумался... Как хорошо, что мы не испугались погоды и изменения расписания электричек. Как хорошо, что мы прогулялись по свежему снежку и повалялись в сугробах. Как хорошо, что мы достигли всего, чего хотели достичь ... и даже более.  И как хорошо, что мы уставшие, но довольные добрались до дома и сидим за кружечкой горячего чая...

В ближайшее время на нашем сайте смотрите фотографии и видео с прогулки на Кырманские, читайте рассказы очевидцев.

Читайте в ближайшее время на нашем сайте описание маршрута "На Кырманские" в рубрике Маршруты, смотрите фотографии и видео с прогулки на Кырманские, читайте рассказы очевидцев.



Наверх