Rambler's Top100 Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU

А какой сегодня день! (Или с Днем Туриста)

А какой сегодня день! (Или с Днем Туриста)

Дорогой народ! Настоящие и потенциальные туристы! Поздравляем всех! Ибо это наш день! Если бы этого праздника не было, его нужно было бы придумать! Потому как люди ходили, ходят и будут ходить (в этом я убежден) в леса, степи, лесостепи, горы, лесогоры)))) и так далее по списку)))).

Кстати, вы обратили внимание какая сегодня стоит погода? Она будто специальна подготовлена для Нашего Дня. Идеальная. Не жарко и не холодно, ясно, дождя нет. И листья желтые, красные, падают, падают, падают... Наслаждение да и только.

Дорогие друзья, мы желаем вам новых красок, новых впечатлений, новых вершин и новых планов (которые всегда воплощаются)!! Пусть всегда зовут вас новые маршруты, а маршрутов, совместных с Уральскими тропами будет больше и больше! Удачи и легкого пути!

ПОСЛЕСЛОВИЕ-Поздравление. Кстати, если ктото забыл или не знает, сегодня, как раз в Наш день, у нашего руководителя, Романа Катаева случился День Рождения (было бы странно если б это был другой день))). Роман, мы все поздравляем тебя, и желаем новых побед и достижений! Пусть они случаются чаще! Начинаний и воплощений! Сил и терпения! Здоровья, любви и удачи! МЫ))))



Наверх