Rambler's Top100 Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU

Новости

  • Новости

Новости



Прощание с Фазылом

Друзья! Прощание с Бакировым Фазылом Урхановичем состоится 17 июня (воскресенье) по адресу ул. Студенческая, д. З (центральный вход в ЦК Урал - с улицы Студенческая). Прощание будет проходить в холле с 14-00 до 16-00. Поминальный обед будет проходить в этом же здании с 16-00. Прошу максимально распространить это сообщение.

Перейти

Школа пешего и лыжного туризма

  В турклубе совместно с Федерацией спортивного туризма Свердловской области начинает работу ШКОЛА ПЕШЕГО И ЛЫЖНОГО ТУРИЗМА для участников и руководителей наших походов. Основные цели Школы: приобретение знаний и практического опыта для участия в походах 1-2кс; повышение безопасности походов; подготовка туристов. Вы можете пригласить своих друзей вне зависимости собираются ли они участвовать в походах клуба или нет. Слушатели по окончании Школы получат официальные дипломы. Планиру...

Перейти

Открыт набор на Школу 2020

5 февраля 2020 года В турклубе совместно с Федерацией спортивного туризма Свердловской области начинает работу ШКОЛА ПЕШЕГО И ЛЫЖНОГО ТУРИЗМА для участников и руководителей наших походов. Основные цели Школы: приобретение знаний и практического опыта для участия в походах 1-2кс; повышение безопасности походов; подготовка туристов.  

Перейти
Новости 211 - 213 из 213
Страницы:
Наверх